Landesklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2022 18:30

SV Blau-Rot Pratau

FC Victoria Wittenberg

1:2

20.08.2022 15:00

SG Blau-Weiß Klieken

FC Grün-Weiß Piesteritz II

5:1

20.08.2022 15:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

SV Grün-Weiß Annaburg

3:3

20.08.2022 15:00

SV Friedersdorf 1920

SV GOLPA

1:1

20.08.2022 15:00

Dessauer SV 97 I

SV Blau-Rot Coswig

2:1

20.08.2022 15:30

SG Empor Waldersee

SV Germania 08 Roßlau

1:6

21.08.2022 14:00

VfB Gräfenhainichen

SV 1922 Pouch-Rösa

1:1

26.08.2022 18:30

SV Germania 08 Roßlau

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

4:1

27.08.2022 15:00

SV Blau-Rot Coswig

SG Blau-Weiß Klieken

2:1

27.08.2022 15:00

SV GOLPA

VfB Gräfenhainichen

0:4

27.08.2022 15:00

FC Victoria Wittenberg

Dessauer SV 97 I

3:2

27.08.2022 15:00

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SV Friedersdorf 1920

0:2

28.08.2022 14:00

SV 1922 Pouch-Rösa

SG Empor Waldersee

3:1

03.09.2022 15:00

SV Grün-Weiß Annaburg

SV Blau-Rot Pratau

3:3

10.09.2022 15:00

SV Friedersdorf 1920

SV Blau-Rot Coswig

3:2

10.09.2022 15:00

SV Blau-Rot Pratau

Dessauer SV 97 I

2:4

10.09.2022 15:00

SV Grün-Weiß Annaburg

SV Germania 08 Roßlau

3:1

10.09.2022 15:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

SV 1922 Pouch-Rösa

5:3

10.09.2022 15:00

VfB Gräfenhainichen

FC Grün-Weiß Piesteritz II

5:0

10.09.2022 15:00

SG Blau-Weiß Klieken

FC Victoria Wittenberg

3:4

10.09.2022 15:30

SG Empor Waldersee

SV GOLPA

3:2

17.09.2022 12:30

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SG Empor Waldersee

1:1

17.09.2022 15:00

SV 1922 Pouch-Rösa

SV Grün-Weiß Annaburg

3:1

17.09.2022 15:00

Dessauer SV 97 I

SG Blau-Weiß Klieken

3:3

17.09.2022 15:00

SV Blau-Rot Coswig

VfB Gräfenhainichen

3:0

17.09.2022 15:00

SV Germania 08 Roßlau

SV Blau-Rot Pratau

3:2

17.09.2022 15:00

FC Victoria Wittenberg

SV Friedersdorf 1920

4:3

17.09.2022 15:00

SV GOLPA

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

6:2

01.10.2022 15:00

SV Germania 08 Roßlau

SV 1922 Pouch-Rösa

01.10.2022 15:00

SV Friedersdorf 1920

Dessauer SV 97 I

01.10.2022 15:00

SV Blau-Rot Pratau

SG Blau-Weiß Klieken

01.10.2022 15:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

FC Grün-Weiß Piesteritz II

01.10.2022 15:00

SV Grün-Weiß Annaburg

SV GOLPA

01.10.2022 15:00

VfB Gräfenhainichen

FC Victoria Wittenberg

01.10.2022 15:30

SG Empor Waldersee

SV Blau-Rot Coswig

08.10.2022 12:30

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SV Grün-Weiß Annaburg

08.10.2022 15:00

SV Blau-Rot Coswig

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

08.10.2022 15:00

SV GOLPA

SV Germania 08 Roßlau

08.10.2022 15:00

SV 1922 Pouch-Rösa

SV Blau-Rot Pratau

08.10.2022 15:00

SG Blau-Weiß Klieken

SV Friedersdorf 1920

08.10.2022 15:00

Dessauer SV 97 I

VfB Gräfenhainichen

08.10.2022 15:30

FC Victoria Wittenberg

SG Empor Waldersee

15.10.2022 15:00

SV Germania 08 Roßlau

FC Grün-Weiß Piesteritz II

15.10.2022 15:00

VfB Gräfenhainichen

SG Blau-Weiß Klieken

15.10.2022 15:00

SV Blau-Rot Pratau

SV Friedersdorf 1920

15.10.2022 15:00

SV Grün-Weiß Annaburg

SV Blau-Rot Coswig

15.10.2022 15:30

SG Empor Waldersee

Dessauer SV 97 I

16.10.2022 14:00

SV 1922 Pouch-Rösa

SV GOLPA

16.10.2022 14:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

FC Victoria Wittenberg

22.10.2022 12:30

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SV 1922 Pouch-Rösa

22.10.2022 15:00

SV Blau-Rot Coswig

SV Germania 08 Roßlau

22.10.2022 15:00

SV GOLPA

SV Blau-Rot Pratau

22.10.2022 15:00

Dessauer SV 97 I

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

22.10.2022 15:00

FC Victoria Wittenberg

SV Grün-Weiß Annaburg

22.10.2022 15:30

SG Blau-Weiß Klieken

SG Empor Waldersee

23.10.2022 14:00

SV Friedersdorf 1920

VfB Gräfenhainichen

29.10.2022 14:00

SG Empor Waldersee

SV Friedersdorf 1920

29.10.2022 14:00

SV GOLPA

FC Grün-Weiß Piesteritz II

29.10.2022 14:00

SV Germania 08 Roßlau

FC Victoria Wittenberg

29.10.2022 14:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

SG Blau-Weiß Klieken

29.10.2022 14:00

SV Grün-Weiß Annaburg

Dessauer SV 97 I

29.10.2022 14:00

SV Blau-Rot Pratau

VfB Gräfenhainichen

30.10.2022 14:00

SV 1922 Pouch-Rösa

SV Blau-Rot Coswig

04.11.2022 18:30

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SV Blau-Rot Pratau

05.11.2022 14:00

SV Blau-Rot Coswig

SV GOLPA

05.11.2022 14:00

VfB Gräfenhainichen

SG Empor Waldersee

05.11.2022 14:00

SV Friedersdorf 1920

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

05.11.2022 14:00

SG Blau-Weiß Klieken

SV Grün-Weiß Annaburg

05.11.2022 14:00

FC Victoria Wittenberg

SV 1922 Pouch-Rösa

05.11.2022 14:00

Dessauer SV 97 I

SV Germania 08 Roßlau

18.11.2022 19:00

SV Blau-Rot Pratau

SG Empor Waldersee

19.11.2022 14:00

SV Grün-Weiß Annaburg

SV Friedersdorf 1920

19.11.2022 14:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

VfB Gräfenhainichen

19.11.2022 14:00

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SV Blau-Rot Coswig

19.11.2022 14:00

SV GOLPA

FC Victoria Wittenberg

19.11.2022 14:00

SV 1922 Pouch-Rösa

Dessauer SV 97 I

19.11.2022 14:00

SV Germania 08 Roßlau

SG Blau-Weiß Klieken

26.11.2022 14:00

FC Victoria Wittenberg

FC Grün-Weiß Piesteritz II

26.11.2022 14:00

SV Blau-Rot Pratau

SV Blau-Rot Coswig

26.11.2022 14:00

SG Empor Waldersee

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

26.11.2022 14:00

VfB Gräfenhainichen

SV Grün-Weiß Annaburg

26.11.2022 14:00

SV Friedersdorf 1920

SV Germania 08 Roßlau

26.11.2022 14:00

SG Blau-Weiß Klieken

SV 1922 Pouch-Rösa

26.11.2022 14:00

Dessauer SV 97 I

SV GOLPA

03.12.2022 10:30

FC Grün-Weiß Piesteritz II

Dessauer SV 97 I

03.12.2022 13:00

SV Grün-Weiß Annaburg

SG Empor Waldersee

03.12.2022 13:00

SV Germania 08 Roßlau

VfB Gräfenhainichen

03.12.2022 13:00

SV Blau-Rot Coswig

FC Victoria Wittenberg

03.12.2022 13:00

SV GOLPA

SG Blau-Weiß Klieken

04.12.2022 13:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

SV Blau-Rot Pratau

04.12.2022 13:00

SV 1922 Pouch-Rösa

SV Friedersdorf 1920

04.03.2023 14:00

SV GOLPA

SV Friedersdorf 1920

04.03.2023 14:00

SV Blau-Rot Coswig

Dessauer SV 97 I

04.03.2023 14:00

SV Germania 08 Roßlau

SG Empor Waldersee

04.03.2023 14:00

SV Grün-Weiß Annaburg

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

04.03.2023 14:00

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SG Blau-Weiß Klieken

05.03.2023 14:00

FC Victoria Wittenberg

SV Blau-Rot Pratau

05.03.2023 14:00

SV 1922 Pouch-Rösa

VfB Gräfenhainichen

11.03.2023 14:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

SV Germania 08 Roßlau

11.03.2023 14:00

SV Blau-Rot Pratau

SV Grün-Weiß Annaburg

11.03.2023 14:00

Dessauer SV 97 I

FC Victoria Wittenberg

11.03.2023 14:00

SG Blau-Weiß Klieken

SV Blau-Rot Coswig

11.03.2023 14:00

SV Friedersdorf 1920

FC Grün-Weiß Piesteritz II

11.03.2023 14:00

VfB Gräfenhainichen

SV GOLPA

11.03.2023 14:00

SG Empor Waldersee

SV 1922 Pouch-Rösa

18.03.2023 11:30

FC Grün-Weiß Piesteritz II

VfB Gräfenhainichen

18.03.2023 14:00

SV 1922 Pouch-Rösa

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

18.03.2023 14:00

FC Victoria Wittenberg

SG Blau-Weiß Klieken

18.03.2023 14:00

SV Germania 08 Roßlau

SV Grün-Weiß Annaburg

18.03.2023 14:00

Dessauer SV 97 I

SV Blau-Rot Pratau

18.03.2023 14:00

SV GOLPA

SG Empor Waldersee

18.03.2023 14:00

SV Blau-Rot Coswig

SV Friedersdorf 1920

25.03.2023 15:00

SV Grün-Weiß Annaburg

SV 1922 Pouch-Rösa

25.03.2023 15:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

SV GOLPA

25.03.2023 15:00

VfB Gräfenhainichen

SV Blau-Rot Coswig

25.03.2023 15:00

SV Friedersdorf 1920

FC Victoria Wittenberg

25.03.2023 15:00

SG Blau-Weiß Klieken

Dessauer SV 97 I

25.03.2023 15:00

SV Blau-Rot Pratau

SV Germania 08 Roßlau

25.03.2023 15:30

SG Empor Waldersee

FC Grün-Weiß Piesteritz II

01.04.2023 15:00

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

01.04.2023 15:00

SV GOLPA

SV Grün-Weiß Annaburg

01.04.2023 15:00

SV 1922 Pouch-Rösa

SV Germania 08 Roßlau

01.04.2023 15:00

FC Victoria Wittenberg

VfB Gräfenhainichen

01.04.2023 15:00

Dessauer SV 97 I

SV Friedersdorf 1920

01.04.2023 15:00

SG Blau-Weiß Klieken

SV Blau-Rot Pratau

01.04.2023 15:30

SV Blau-Rot Coswig

SG Empor Waldersee

15.04.2023 15:00

VfB Gräfenhainichen

Dessauer SV 97 I

15.04.2023 15:00

SV Germania 08 Roßlau

SV GOLPA

15.04.2023 15:00

SV Grün-Weiß Annaburg

FC Grün-Weiß Piesteritz II

15.04.2023 15:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

SV Blau-Rot Coswig

15.04.2023 15:00

SV Blau-Rot Pratau

SV 1922 Pouch-Rösa

15.04.2023 15:00

SV Friedersdorf 1920

SG Blau-Weiß Klieken

15.04.2023 15:30

SG Empor Waldersee

FC Victoria Wittenberg

22.04.2023 12:30

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SV Germania 08 Roßlau

22.04.2023 15:00

SV Friedersdorf 1920

SV Blau-Rot Pratau

22.04.2023 15:00

SG Blau-Weiß Klieken

VfB Gräfenhainichen

22.04.2023 15:00

SV GOLPA

SV 1922 Pouch-Rösa

22.04.2023 15:00

SV Blau-Rot Coswig

SV Grün-Weiß Annaburg

22.04.2023 15:30

Dessauer SV 97 I

SG Empor Waldersee

23.04.2023 14:00

FC Victoria Wittenberg

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

29.04.2023 15:00

SV 1922 Pouch-Rösa

FC Grün-Weiß Piesteritz II

29.04.2023 15:00

SV Grün-Weiß Annaburg

FC Victoria Wittenberg

29.04.2023 15:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

Dessauer SV 97 I

29.04.2023 15:00

SV Blau-Rot Pratau

SV GOLPA

29.04.2023 15:30

SG Empor Waldersee

SG Blau-Weiß Klieken

30.04.2023 14:00

VfB Gräfenhainichen

SV Friedersdorf 1920

30.04.2023 14:00

SV Germania 08 Roßlau

SV Blau-Rot Coswig

05.05.2023 18:30

VfB Gräfenhainichen

SV Blau-Rot Pratau

06.05.2023 15:00

SG Blau-Weiß Klieken

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

06.05.2023 15:00

SV Blau-Rot Coswig

SV 1922 Pouch-Rösa

06.05.2023 15:00

FC Victoria Wittenberg

SV Germania 08 Roßlau

06.05.2023 15:00

Dessauer SV 97 I

SV Grün-Weiß Annaburg

06.05.2023 15:00

FC Grün-Weiß Piesteritz II

SV GOLPA

06.05.2023 15:30

SV Friedersdorf 1920

SG Empor Waldersee

12.05.2023 19:00

SV Blau-Rot Pratau

FC Grün-Weiß Piesteritz II

13.05.2023 15:00

SV GOLPA

SV Blau-Rot Coswig

13.05.2023 15:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

SV Friedersdorf 1920

13.05.2023 15:00

SV Grün-Weiß Annaburg

SG Blau-Weiß Klieken

13.05.2023 15:00

SV Germania 08 Roßlau

Dessauer SV 97 I

13.05.2023 15:30

SG Empor Waldersee

VfB Gräfenhainichen

14.05.2023 14:00

SV 1922 Pouch-Rösa

FC Victoria Wittenberg

19.05.2023 19:00

SG Empor Waldersee

SV Blau-Rot Pratau

20.05.2023 15:00

SV Blau-Rot Coswig

FC Grün-Weiß Piesteritz II

20.05.2023 15:00

Dessauer SV 97 I

SV 1922 Pouch-Rösa

20.05.2023 15:00

SG Blau-Weiß Klieken

SV Germania 08 Roßlau

20.05.2023 15:00

SV Friedersdorf 1920

SV Grün-Weiß Annaburg

20.05.2023 15:00

FC Victoria Wittenberg

SV GOLPA

21.05.2023 14:00

VfB Gräfenhainichen

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

04.06.2023 11:30

FC Grün-Weiß Piesteritz II

FC Victoria Wittenberg

04.06.2023 14:00

SV Germania 08 Roßlau

SV Friedersdorf 1920

04.06.2023 14:00

SV Grün-Weiß Annaburg

VfB Gräfenhainichen

04.06.2023 14:00

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

SG Empor Waldersee

04.06.2023 14:00

SV Blau-Rot Coswig

SV Blau-Rot Pratau

04.06.2023 14:00

SV 1922 Pouch-Rösa

SG Blau-Weiß Klieken

04.06.2023 14:00

SV GOLPA

Dessauer SV 97 I

10.06.2023 15:00

SV Friedersdorf 1920

SV 1922 Pouch-Rösa

10.06.2023 15:00

VfB Gräfenhainichen

SV Germania 08 Roßlau

10.06.2023 15:00

SG Empor Waldersee

SV Grün-Weiß Annaburg

10.06.2023 15:00

FC Victoria Wittenberg

SV Blau-Rot Coswig

10.06.2023 15:00

SV Blau-Rot Pratau

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf

10.06.2023 15:00

SG Blau-Weiß Klieken

SV GOLPA

10.06.2023 15:00

Dessauer SV 97 I

FC Grün-Weiß Piesteritz II

Letztes Spiel

17.09.2022 15:00

FC Victoria Wittenberg

4

SV Friedersdorf 1920

3

Nächstes Spiel

01.10.2022 15:00

SV Friedersdorf 1920

Dessauer SV 97 I

Tabelle Landesklasse

1. FC Victoria Witten.

12

2. SV Germania 08 Roß.

9

3. VfB Gräfenhainichen

7

4. Dessauer SV 97 I

7

5. SV 1922 Pouch-Rösa

7

6. SV Friedersdorf 1920

7

7. SV Blau-Rot Coswig

6

8. SV Grün-Weiß Annab.

5

9. SG Blau-Weiß Kliek.

4

10. SV GOLPA

4

11. SV Graf Zepp. 09 A.

4

12. SG Empor Waldersee

4

13. SV Blau-Rot Pratau

1

14. FC Grün-Weiß Piest.

1

Jetzt Online: 6

Heute Online: 119

Gestern Online: 509

Diesen Monat: 10821

Letzter Monat: 10759

Total: 210545