Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 10:00

VfB Gräfenhainichen

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

3:0

05.09.2020 10:00

SV Friedersdorf 1920

Union 1861 Schönebeck U13

2:2

05.09.2020 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

Rot Weiß Zerbst

2:3

06.09.2020 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

SG 1948 Reppichau

1:2

06.09.2020 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

FC Eintracht Köthen I

10:0

06.09.2020 11:00

SG Empor Waldersee

TuS Kochstedt

3:4

11.09.2020 18:00

SG 1948 Reppichau

SG Empor Waldersee

0:3

13.09.2020 10:00

Rot Weiß Zerbst

VfB Gräfenhainichen

0:6

13.09.2020 10:00

TuS Kochstedt

FSV Barleben 1911 e.V. I

0:3

13.09.2020 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

JFV Sandersdorf-Thalheim II

1:5

13.09.2020 11:00

FC Eintracht Köthen I

SV Blau-Rot Pratau U13

0:9

16.09.2020 17:00

VfB Gräfenhainichen

TuS Kochstedt

5:0

17.09.2020 17:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SV Friedersdorf 1920

2:2

18.09.2020 17:30

SG 1948 Reppichau

FC Eintracht Köthen I

6:1

19.09.2020 10:00

SV Friedersdorf 1920

Rot Weiß Zerbst

4:4

19.09.2020 11:00

SG Empor Waldersee

FSV Barleben 1911 e.V. I

2:1

20.09.2020 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

Union 1861 Schönebeck U13

6:1

20.09.2020 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

2:0

26.09.2020 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

VfB Gräfenhainichen

1:1

27.09.2020 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SV Blau-Rot Pratau U13

0:4

27.09.2020 10:00

Rot Weiß Zerbst

JFV Sandersdorf-Thalheim II

4:4

27.09.2020 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

SG 1948 Reppichau

2:4

27.09.2020 11:00

FC Eintracht Köthen I

SG Empor Waldersee

1:4

02.10.2020 18:00

SG 1948 Reppichau

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

03.10.2020 10:00

SV Friedersdorf 1920

FSV Barleben 1911 e.V. I

03.10.2020 11:00

SG Empor Waldersee

VfB Gräfenhainichen

04.10.2020 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

Rot Weiß Zerbst

04.10.2020 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

TuS Kochstedt

04.10.2020 11:00

FC Eintracht Köthen I

Union 1861 Schönebeck U13

09.10.2020 18:00

Rot Weiß Zerbst

SG 1948 Reppichau

10.10.2020 10:00

VfB Gräfenhainichen

SV Friedersdorf 1920

10.10.2020 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

JFV Sandersdorf-Thalheim II

11.10.2020 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

FC Eintracht Köthen I

11.10.2020 10:00

TuS Kochstedt

SV Blau-Rot Pratau U13

11.10.2020 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

SG Empor Waldersee

30.10.2020 18:00

SG 1948 Reppichau

TuS Kochstedt

31.10.2020 11:00

SG Empor Waldersee

SV Friedersdorf 1920

01.11.2020 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

FSV Barleben 1911 e.V. I

01.11.2020 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

VfB Gräfenhainichen

01.11.2020 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

01.11.2020 11:00

FC Eintracht Köthen I

Rot Weiß Zerbst

07.11.2020 10:00

SV Friedersdorf 1920

JFV Sandersdorf-Thalheim II

07.11.2020 10:00

VfB Gräfenhainichen

SV Blau-Rot Pratau U13

07.11.2020 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

SG 1948 Reppichau

08.11.2020 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SG Empor Waldersee

08.11.2020 10:00

Rot Weiß Zerbst

Union 1861 Schönebeck U13

08.11.2020 10:00

TuS Kochstedt

FC Eintracht Köthen I

13.11.2020 17:30

SG Empor Waldersee

JFV Sandersdorf-Thalheim II

14.11.2020 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

Rot Weiß Zerbst

14.11.2020 09:30

SG 1948 Reppichau

VfB Gräfenhainichen

14.11.2020 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

SV Friedersdorf 1920

14.11.2020 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

TuS Kochstedt

14.11.2020 11:00

FC Eintracht Köthen I

FSV Barleben 1911 e.V. I

21.11.2020 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

FSV Barleben 1911 e.V. I

28.11.2020 10:00

VfB Gräfenhainichen

FC Eintracht Köthen I

28.11.2020 10:00

SV Friedersdorf 1920

SG 1948 Reppichau

28.11.2020 11:00

SG Empor Waldersee

Rot Weiß Zerbst

28.11.2020 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

Union 1861 Schönebeck U13

29.11.2020 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

SV Blau-Rot Pratau U13

29.11.2020 11:00

TuS Kochstedt

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

06.12.2020 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

SG Empor Waldersee

06.12.2020 10:00

Rot Weiß Zerbst

TuS Kochstedt

06.12.2020 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

SG 1948 Reppichau

06.12.2020 11:00

FC Eintracht Köthen I

SV Friedersdorf 1920

06.12.2020 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

VfB Gräfenhainichen

13.12.2020 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

VfB Gräfenhainichen

13.12.2020 10:00

TuS Kochstedt

SG Empor Waldersee

13.12.2020 10:00

Rot Weiß Zerbst

FSV Barleben 1911 e.V. I

13.12.2020 11:00

FC Eintracht Köthen I

JFV Sandersdorf-Thalheim II

13.12.2020 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

SV Friedersdorf 1920

13.12.2020 11:00

SG 1948 Reppichau

SV Blau-Rot Pratau U13

26.02.2021 17:30

SG Empor Waldersee

SG 1948 Reppichau

27.02.2021 10:00

SV Friedersdorf 1920

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

27.02.2021 10:00

VfB Gräfenhainichen

Rot Weiß Zerbst

27.02.2021 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

TuS Kochstedt

28.02.2021 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

FC Eintracht Köthen I

28.02.2021 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

Union 1861 Schönebeck U13

12.03.2021 17:30

FC Eintracht Köthen I

SG 1948 Reppichau

13.03.2021 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

SG Empor Waldersee

14.03.2021 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

JFV Sandersdorf-Thalheim II

14.03.2021 10:00

TuS Kochstedt

VfB Gräfenhainichen

14.03.2021 10:00

Rot Weiß Zerbst

SV Friedersdorf 1920

14.03.2021 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

SV Blau-Rot Pratau U13

20.03.2021 10:00

SV Friedersdorf 1920

TuS Kochstedt

20.03.2021 10:00

VfB Gräfenhainichen

FSV Barleben 1911 e.V. I

20.03.2021 11:00

SG Empor Waldersee

FC Eintracht Köthen I

21.03.2021 09:30

SG 1948 Reppichau

Union 1861 Schönebeck U13

21.03.2021 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

21.03.2021 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

Rot Weiß Zerbst

08.04.2021 17:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SG 1948 Reppichau

10.04.2021 10:00

VfB Gräfenhainichen

SG Empor Waldersee

10.04.2021 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

SV Friedersdorf 1920

11.04.2021 10:00

Rot Weiß Zerbst

SV Blau-Rot Pratau U13

11.04.2021 10:00

TuS Kochstedt

JFV Sandersdorf-Thalheim II

11.04.2021 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

FC Eintracht Köthen I

17.04.2021 10:00

SV Friedersdorf 1920

VfB Gräfenhainichen

17.04.2021 11:00

SG Empor Waldersee

Union 1861 Schönebeck U13

17.04.2021 11:00

FC Eintracht Köthen I

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

18.04.2021 09:30

SG 1948 Reppichau

Rot Weiß Zerbst

18.04.2021 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

TuS Kochstedt

18.04.2021 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

FSV Barleben 1911 e.V. I

23.04.2021 18:00

TuS Kochstedt

SG 1948 Reppichau

24.04.2021 10:00

SV Friedersdorf 1920

SG Empor Waldersee

24.04.2021 10:00

VfB Gräfenhainichen

JFV Sandersdorf-Thalheim II

24.04.2021 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

SV Blau-Rot Pratau U13

25.04.2021 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

Union 1861 Schönebeck U13

25.04.2021 10:00

Rot Weiß Zerbst

FC Eintracht Köthen I

30.04.2021 18:00

FC Eintracht Köthen I

TuS Kochstedt

01.05.2021 11:00

SG Empor Waldersee

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

02.05.2021 09:30

SG 1948 Reppichau

FSV Barleben 1911 e.V. I

02.05.2021 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

VfB Gräfenhainichen

02.05.2021 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

SV Friedersdorf 1920

02.05.2021 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

Rot Weiß Zerbst

29.05.2021 10:00

SV Friedersdorf 1920

SV Blau-Rot Pratau U13

29.05.2021 10:00

VfB Gräfenhainichen

SG 1948 Reppichau

29.05.2021 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

FC Eintracht Köthen I

30.05.2021 10:00

Rot Weiß Zerbst

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

30.05.2021 10:00

TuS Kochstedt

Union 1861 Schönebeck U13

30.05.2021 10:30

JFV Sandersdorf-Thalheim II

SG Empor Waldersee

13.06.2021 09:30

SG 1948 Reppichau

SV Friedersdorf 1920

13.06.2021 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

TuS Kochstedt

13.06.2021 10:00

Rot Weiß Zerbst

SG Empor Waldersee

13.06.2021 10:00

SV Blau-Rot Pratau U13

JFV Sandersdorf-Thalheim II

13.06.2021 11:00

FC Eintracht Köthen I

VfB Gräfenhainichen

13.06.2021 11:00

Union 1861 Schönebeck U13

FSV Barleben 1911 e.V. I

18.06.2021 18:00

SG 1948 Reppichau

JFV Sandersdorf-Thalheim II

19.06.2021 10:00

SV Friedersdorf 1920

FC Eintracht Köthen I

19.06.2021 10:00

VfB Gräfenhainichen

Union 1861 Schönebeck U13

19.06.2021 11:00

FSV Barleben 1911 e.V. I

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

19.06.2021 11:00

SG Empor Waldersee

SV Blau-Rot Pratau U13

20.06.2021 10:00

TuS Kochstedt

Rot Weiß Zerbst

Termin offen

TuS Kochstedt

SV Friedersdorf 1920

Letztes Spiel

19.09.2020 10:00

SV Friedersdorf 1920

4

Rot Weiß Zerbst

4

Nächstes Spiel

03.10.2020 10:00

SV Friedersdorf 1920

FSV Barleben 1911 e.V. I

Tabelle Landesliga

1. JFV Sandersdorf-Th.

10

2. VfB Gräfenhainichen

10

3. SV Blau-Rot Pratau.

9

4. SG Empor Waldersee

9

5. SG 1948 Reppichau

9

6. Rot Weiß Zerbst

5

7. FSV Barleben 1911 .

4

8. SV Friedersdorf 1920

3

9. TuS Kochstedt

3

10. 1. FC Bitterfeld-W.

1

11. Union 1861 Schöneb.

1

12. FC Eintracht Köthe.

0

Jetzt Online: 3

Heute Online: 31

Gestern Online: 181

Diesen Monat: 5570

Letzter Monat: 108

Total: 5726