F-Jugend Fair-Play-Liga-Ost - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:15

SV Friedersdorf

1. FC Bitterfeld-Wolfen

03.09.2022 10:15

SG Rot-Weiß Thalheim

Spg. Zörbig/Löberitz

03.09.2022 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

SV Kickers Raguhn I

10.09.2022 10:00

Spg. Zörbig/Löberitz

HSV Gröbern

10.09.2022 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen

SG Rot-Weiß Thalheim

10.09.2022 10:15

SV Kickers Raguhn I

SG Union Sandersdorf II

14.09.2022 17:30

SG Union Sandersdorf I

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

17.09.2022 09:45

HSV Gröbern

1. FC Bitterfeld-Wolfen

17.09.2022 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

Spg. Zörbig/Löberitz

19.09.2022 17:30

HSV Gröbern

SG Union Sandersdorf I

21.09.2022 17:00

SG Union Sandersdorf II

SG Union Sandersdorf I

24.09.2022 09:30

SG Union Sandersdorf I

SV Kickers Raguhn I

24.09.2022 10:15

SV Friedersdorf

HSV Gröbern

24.09.2022 10:15

Spg. Zörbig/Löberitz

SG Union Sandersdorf II

24.09.2022 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

01.10.2022 09:30

Spg. Zörbig/Löberitz

SV Kickers Raguhn I

01.10.2022 11:15

HSV Gröbern

SG Rot-Weiß Thalheim

03.10.2022 10:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

SV Friedersdorf

05.10.2022 17:00

SG Union Sandersdorf II

1. FC Bitterfeld-Wolfen

08.10.2022 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen

SV Kickers Raguhn I

08.10.2022 10:15

SV Friedersdorf

SG Union Sandersdorf II

08.10.2022 10:15

SG Rot-Weiß Thalheim

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

09.10.2022 10:00

Spg. Zörbig/Löberitz

SG Union Sandersdorf I

12.10.2022 17:00

SV Kickers Raguhn I

SV Friedersdorf

15.10.2022 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

HSV Gröbern

17.10.2022 17:00

SG Union Sandersdorf II

SG Rot-Weiß Thalheim

19.10.2022 17:00

SG Union Sandersdorf I

1. FC Bitterfeld-Wolfen

20.10.2022 17:00

SG Rot-Weiß Thalheim

SV Friedersdorf

09.11.2022 17:00

SV Friedersdorf

SG Union Sandersdorf I

12.11.2022 10:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen

Spg. Zörbig/Löberitz

12.11.2022 10:15

SG Rot-Weiß Thalheim

SV Kickers Raguhn I

12.11.2022 10:15

HSV Gröbern

SG Union Sandersdorf II

21.11.2022 17:30

SG Union Sandersdorf II

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

24.11.2022 17:00

SG Union Sandersdorf I

SG Rot-Weiß Thalheim

25.02.2023 10:15

Spg. Zörbig/Löberitz

SV Friedersdorf

25.02.2023 10:15

SV Kickers Raguhn I

HSV Gröbern

04.03.2023 09:30

SG Union Sandersdorf I

HSV Gröbern

04.03.2023 10:15

SV Kickers Raguhn I

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

04.03.2023 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen

SV Friedersdorf

05.03.2023 10:00

Spg. Zörbig/Löberitz

SG Rot-Weiß Thalheim

11.03.2023 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

SG Union Sandersdorf I

11.03.2023 10:15

HSV Gröbern

Spg. Zörbig/Löberitz

11.03.2023 10:15

SG Rot-Weiß Thalheim

1. FC Bitterfeld-Wolfen

12.03.2023 09:00

SG Union Sandersdorf II

SV Kickers Raguhn I

16.03.2023 16:30

SG Union Sandersdorf I

SG Union Sandersdorf II

18.03.2023 10:15

SV Friedersdorf

SG Rot-Weiß Thalheim

18.03.2023 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen

HSV Gröbern

18.03.2023 10:15

Spg. Zörbig/Löberitz

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

25.03.2023 10:15

HSV Gröbern

SV Friedersdorf

25.03.2023 10:15

SG Union Sandersdorf II

Spg. Zörbig/Löberitz

25.03.2023 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

1. FC Bitterfeld-Wolfen

25.03.2023 10:15

SV Kickers Raguhn I

SG Union Sandersdorf I

15.04.2023 10:15

SV Kickers Raguhn I

Spg. Zörbig/Löberitz

15.04.2023 10:15

SG Rot-Weiß Thalheim

HSV Gröbern

15.04.2023 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen

SG Union Sandersdorf II

15.04.2023 10:15

SV Friedersdorf

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

22.04.2023 09:30

SG Union Sandersdorf I

Spg. Zörbig/Löberitz

22.04.2023 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

SG Rot-Weiß Thalheim

22.04.2023 10:15

SG Union Sandersdorf II

SV Friedersdorf

23.04.2023 10:15

SV Kickers Raguhn I

1. FC Bitterfeld-Wolfen

29.04.2023 10:15

SV Friedersdorf

SV Kickers Raguhn I

29.04.2023 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen

SG Union Sandersdorf I

29.04.2023 10:15

HSV Gröbern

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

29.04.2023 10:15

SG Rot-Weiß Thalheim

SG Union Sandersdorf II

06.05.2023 09:30

SG Union Sandersdorf I

SV Friedersdorf

06.05.2023 10:15

SG Union Sandersdorf II

HSV Gröbern

06.05.2023 10:15

SV Kickers Raguhn I

SG Rot-Weiß Thalheim

07.05.2023 10:00

Spg. Zörbig/Löberitz

1. FC Bitterfeld-Wolfen

03.06.2023 10:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen 2

SG Union Sandersdorf II

03.06.2023 10:15

HSV Gröbern

SV Kickers Raguhn I

03.06.2023 10:15

SG Rot-Weiß Thalheim

SG Union Sandersdorf I

03.06.2023 10:15

SV Friedersdorf

Spg. Zörbig/Löberitz

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

25.02.2023 10:15

Spg. Zörbig/Löberitz

SV Friedersdorf

Tabelle F-Jugend Fair-Play-Liga-Ost

1. 1. FC Bitterfeld-W.

0

2. HSV Gröbern

0

3. 1. FC Bitterfeld-W.

0

4. SV Friedersdorf

0

5. SG Union Sandersdo.

0

6. SV Kickers Raguhn I

0

7. SG Union Sandersdo.

0

8. Spg. Zörbig/Löberi.

0

9. SG Rot-Weiß Thalhe.

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 19

Gestern Online: 347

Diesen Monat: 19

Letzter Monat: 10465

Total: 256019