Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:00

SG Union Sandersdorf II

TSV Rot Weiß Zerbst

0:0

04.09.2022 10:00

SG Empor Waldersee

SV Friedersdorf

4:1

04.09.2022 10:00

SG Rot-Weiß Thalheim

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

1:2

04.09.2022 11:00

SV Germania 08 Roßlau 1

FC Eintracht Köthen I

7:2

04.09.2022 11:00

FC Grün-Weiß Piesteritz

JSG Lutherkicker I

7:0

04.09.2022 11:30

JSG Heidekicker

VfB Gräfenhainichen

12:0

10.09.2022 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SG Union Sandersdorf II

0:4

10.09.2022 10:30

SV Germania 08 Roßlau 1

VfB Gräfenhainichen

4:0

10.09.2022 10:30

TSV Rot Weiß Zerbst

FC Grün-Weiß Piesteritz

6:3

10.09.2022 11:00

SV Friedersdorf

JSG Heidekicker

3:16

11.09.2022 10:00

JSG Lutherkicker I

SG Empor Waldersee

2:1

11.09.2022 11:00

FC Eintracht Köthen I

SG Rot-Weiß Thalheim

1:1

16.09.2022 18:45

SV Germania 08 Roßlau 1

SV Friedersdorf

8:2

17.09.2022 10:00

SG Union Sandersdorf II

FC Grün-Weiß Piesteritz

2:3

17.09.2022 10:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

FC Eintracht Köthen I

2:0

18.09.2022 10:00

JSG Heidekicker

JSG Lutherkicker I

6:1

18.09.2022 10:00

SG Empor Waldersee

TSV Rot Weiß Zerbst

0:4

23.09.2022 17:30

FC Grün-Weiß Piesteritz

SG Empor Waldersee

8:1

24.09.2022 09:00

VfB Gräfenhainichen

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

1:4

24.09.2022 10:00

SV Friedersdorf

SG Rot-Weiß Thalheim

0:3

25.09.2022 10:00

JSG Lutherkicker I

SV Germania 08 Roßlau 1

1:2

25.09.2022 10:00

TSV Rot Weiß Zerbst

JSG Heidekicker

3:2

25.09.2022 11:00

FC Eintracht Köthen I

SG Union Sandersdorf II

1:2

01.10.2022 09:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SV Friedersdorf

1:3

01.10.2022 10:00

SG Union Sandersdorf II

SG Empor Waldersee

3:0

01.10.2022 11:30

JSG Heidekicker

FC Grün-Weiß Piesteritz

1:8

06.10.2022 17:30

SV Germania 08 Roßlau 1

TSV Rot Weiß Zerbst

4:2

08.10.2022 09:00

VfB Gräfenhainichen

SG Union Sandersdorf II

1:4

08.10.2022 10:00

SV Friedersdorf

FC Eintracht Köthen I

5:4

09.10.2022 09:30

FC Grün-Weiß Piesteritz

SV Germania 08 Roßlau 1

1:1

09.10.2022 10:00

JSG Lutherkicker I

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

4:0

09.10.2022 10:00

SG Empor Waldersee

JSG Heidekicker

7:4

09.10.2022 11:00

TSV Rot Weiß Zerbst

SG Rot-Weiß Thalheim

2:0

14.10.2022 18:00

SG Rot-Weiß Thalheim

FC Grün-Weiß Piesteritz

2:6

15.10.2022 09:00

VfB Gräfenhainichen

SV Friedersdorf

6:1

15.10.2022 11:00

SG Union Sandersdorf II

JSG Heidekicker

0:0

16.10.2022 11:00

SV Germania 08 Roßlau 1

SG Empor Waldersee

16:0

16.10.2022 11:00

FC Eintracht Köthen I

JSG Lutherkicker I

0:2

12.11.2022 10:00

SV Friedersdorf

SG Union Sandersdorf II

0:4

12.11.2022 10:00

SG Rot-Weiß Thalheim

JSG Lutherkicker I

2:1

12.11.2022 10:30

FC Eintracht Köthen I

VfB Gräfenhainichen

5:3

12.11.2022 11:15

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

TSV Rot Weiß Zerbst

3:0

19.11.2022 10:30

JSG Lutherkicker I

VfB Gräfenhainichen

4:1

19.11.2022 11:00

TSV Rot Weiß Zerbst

FC Eintracht Köthen I

4:1

19.11.2022 11:00

FC Grün-Weiß Piesteritz

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

2:0

19.11.2022 11:00

JSG Heidekicker

SV Germania 08 Roßlau 1

0:1

26.11.2022 10:00

SG Union Sandersdorf II

SV Germania 08 Roßlau 1

4:2

27.11.2022 10:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SG Empor Waldersee

3:0

27.11.2022 10:00

SG Rot-Weiß Thalheim

JSG Heidekicker

4:3

27.11.2022 11:00

FC Eintracht Köthen I

FC Grün-Weiß Piesteritz

0:6

18.02.2023 10:00

SG Empor Waldersee

SG Rot-Weiß Thalheim

18.02.2023 10:00

VfB Gräfenhainichen

TSV Rot Weiß Zerbst

19.02.2023 11:00

SV Friedersdorf

JSG Lutherkicker I

25.02.2023 10:00

SG Empor Waldersee

FC Eintracht Köthen I

26.02.2023 11:00

JSG Lutherkicker I

TSV Rot Weiß Zerbst

27.02.2023 17:30

SV Germania 08 Roßlau 1

SG Rot-Weiß Thalheim

04.03.2023 09:00

VfB Gräfenhainichen

JSG Heidekicker

04.03.2023 10:00

SV Friedersdorf

SG Empor Waldersee

05.03.2023 10:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SG Rot-Weiß Thalheim

05.03.2023 10:00

JSG Lutherkicker I

FC Grün-Weiß Piesteritz

05.03.2023 10:00

TSV Rot Weiß Zerbst

SG Union Sandersdorf II

05.03.2023 11:00

FC Eintracht Köthen I

SV Germania 08 Roßlau 1

11.03.2023 09:00

VfB Gräfenhainichen

SV Germania 08 Roßlau 1

11.03.2023 10:00

SG Union Sandersdorf II

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

11.03.2023 11:30

JSG Heidekicker

SV Friedersdorf

12.03.2023 09:30

FC Grün-Weiß Piesteritz

TSV Rot Weiß Zerbst

12.03.2023 10:00

SG Rot-Weiß Thalheim

FC Eintracht Köthen I

12.03.2023 10:00

SG Empor Waldersee

JSG Lutherkicker I

18.03.2023 09:00

VfB Gräfenhainichen

SG Rot-Weiß Thalheim

18.03.2023 10:00

SV Friedersdorf

SV Germania 08 Roßlau 1

18.03.2023 10:00

FC Grün-Weiß Piesteritz

SG Union Sandersdorf II

19.03.2023 10:00

JSG Lutherkicker I

JSG Heidekicker

19.03.2023 10:00

TSV Rot Weiß Zerbst

SG Empor Waldersee

19.03.2023 11:00

FC Eintracht Köthen I

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

24.03.2023 17:30

SG Rot-Weiß Thalheim

VfB Gräfenhainichen

24.03.2023 17:30

SG Empor Waldersee

FC Grün-Weiß Piesteritz

25.03.2023 10:00

SG Union Sandersdorf II

FC Eintracht Köthen I

26.03.2023 10:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

VfB Gräfenhainichen

26.03.2023 10:00

SG Rot-Weiß Thalheim

SV Friedersdorf

26.03.2023 11:00

SV Germania 08 Roßlau 1

JSG Lutherkicker I

26.03.2023 11:30

JSG Heidekicker

TSV Rot Weiß Zerbst

29.03.2023 17:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

JSG Heidekicker

31.03.2023 17:30

FC Grün-Weiß Piesteritz

VfB Gräfenhainichen

13.04.2023 17:45

VfB Gräfenhainichen

SG Empor Waldersee

15.04.2023 09:00

VfB Gräfenhainichen

FC Eintracht Köthen I

15.04.2023 09:30

FC Grün-Weiß Piesteritz

JSG Heidekicker

15.04.2023 10:00

SV Friedersdorf

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

15.04.2023 11:00

SG Empor Waldersee

SG Union Sandersdorf II

16.04.2023 10:00

TSV Rot Weiß Zerbst

SV Germania 08 Roßlau 1

16.04.2023 10:00

JSG Lutherkicker I

SG Rot-Weiß Thalheim

22.04.2023 10:00

SG Union Sandersdorf II

VfB Gräfenhainichen

23.04.2023 10:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

JSG Lutherkicker I

23.04.2023 10:00

SG Rot-Weiß Thalheim

TSV Rot Weiß Zerbst

23.04.2023 11:00

SV Germania 08 Roßlau 1

FC Grün-Weiß Piesteritz

23.04.2023 11:00

FC Eintracht Köthen I

SV Friedersdorf

23.04.2023 11:30

JSG Heidekicker

SG Empor Waldersee

29.04.2023 09:00

SV Friedersdorf

VfB Gräfenhainichen

29.04.2023 11:00

JSG Heidekicker

SG Union Sandersdorf II

29.04.2023 11:30

FC Grün-Weiß Piesteritz

SG Rot-Weiß Thalheim

30.04.2023 10:00

SG Empor Waldersee

SV Germania 08 Roßlau 1

30.04.2023 10:00

JSG Lutherkicker I

FC Eintracht Köthen I

30.04.2023 10:00

TSV Rot Weiß Zerbst

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

01.05.2023 10:00

SV Friedersdorf

FC Grün-Weiß Piesteritz

06.05.2023 09:00

VfB Gräfenhainichen

JSG Lutherkicker I

06.05.2023 10:00

SG Union Sandersdorf II

SV Friedersdorf

07.05.2023 10:00

SG Rot-Weiß Thalheim

SG Empor Waldersee

07.05.2023 10:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

FC Grün-Weiß Piesteritz

07.05.2023 11:00

FC Eintracht Köthen I

TSV Rot Weiß Zerbst

07.05.2023 11:00

SV Germania 08 Roßlau 1

JSG Heidekicker

24.05.2023 17:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SV Germania 08 Roßlau 1

03.06.2023 09:30

FC Grün-Weiß Piesteritz

FC Eintracht Köthen I

03.06.2023 11:00

SV Germania 08 Roßlau 1

SG Union Sandersdorf II

04.06.2023 10:00

JSG Lutherkicker I

SV Friedersdorf

04.06.2023 10:00

TSV Rot Weiß Zerbst

VfB Gräfenhainichen

04.06.2023 10:00

SG Empor Waldersee

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

04.06.2023 11:30

JSG Heidekicker

SG Rot-Weiß Thalheim

10.06.2023 09:00

VfB Gräfenhainichen

FC Grün-Weiß Piesteritz

10.06.2023 10:00

SV Friedersdorf

TSV Rot Weiß Zerbst

11.06.2023 10:00

JSG Heidekicker

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

11.06.2023 10:00

JSG Lutherkicker I

SG Union Sandersdorf II

11.06.2023 10:00

SG Rot-Weiß Thalheim

SV Germania 08 Roßlau 1

11.06.2023 11:00

FC Eintracht Köthen I

SG Empor Waldersee

17.06.2023 10:00

SG Union Sandersdorf II

SG Rot-Weiß Thalheim

17.06.2023 10:30

FC Grün-Weiß Piesteritz

SV Friedersdorf

18.06.2023 10:00

SG Empor Waldersee

VfB Gräfenhainichen

18.06.2023 10:00

TSV Rot Weiß Zerbst

JSG Lutherkicker I

18.06.2023 11:00

SV Germania 08 Roßlau 1

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

18.06.2023 11:30

JSG Heidekicker

FC Eintracht Köthen I

Termin offen

SG Union Sandersdorf II

JSG Lutherkicker I

Termin offen

TSV Rot Weiß Zerbst

SV Friedersdorf

Termin offen

FC Eintracht Köthen I

JSG Heidekicker

Termin offen

SG Rot-Weiß Thalheim

SG Union Sandersdorf II

Letztes Spiel

12.11.2022 10:00

SV Friedersdorf

0

SG Union Sandersdorf II

4

Nächstes Spiel

19.02.2023 11:00

SV Friedersdorf

JSG Lutherkicker I

Tabelle Landesliga

1. SV Germania 08 Roß.

22

2. FC Grün-Weiß Piest.

22

3. SG Union Sandersdo.

20

4. TSV Rot Weiß Zerbst

16

5. 1. FC Bitterfeld-W.

15

6. JSG Lutherkicker I

12

7. SG Rot-Weiß Thalhe.

10

8. JSG Heidekicker

10

9. SG Empor Waldersee

6

10. SV Friedersdorf

6

11. FC Eintracht Köthe.

4

12. VfB Gräfenhainichen

3

Jetzt Online: 6

Heute Online: 33

Gestern Online: 347

Diesen Monat: 33

Letzter Monat: 10465

Total: 256033