Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

SV Kickers Raguhn

5:1

05.09.2020 10:00

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

Union 1861 Schönebeck U13

2:2

06.09.2020 14:00

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

HSV Gröbern II

0:8

09.09.2020 18:00

B-Junioren

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

Spg Friedersdorf/Raguhn I

0:5

12.09.2020 11:00

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

JFV Sandersdorf-Thalheim

10:4

12.09.2020 15:00

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

FSV Salzfurtkapelle

1:2

13.09.2020 10:00

E-Junioren

SV Kickers Raguhn

SV Friedersdorf 1920 I

1:4

13.09.2020 14:00

1. Mannschaft

SV Gölzau

SV Friedersdorf 1920

0:4

17.09.2020 17:15

D-Junioren

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

SV Friedersdorf 1920

2:2

19.09.2020 10:00

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

Rot Weiß Zerbst

4:4

19.09.2020 11:00

E-Junioren

1. FC Bitterfeld-Wolfen

SV Friedersdorf 1920 I

2:7

19.09.2020 12:30

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

VfB Preußen Greppin II

4:1

19.09.2020 15:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

FSV Löberitz

9:2

20.09.2020 11:30

B-Junioren

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

Spg Friedersdorf/Raguhn I

0:4

26.09.2020 11:00

E-Junioren

SV Friedersdorf 1920 I

SG Union Sandersdorf I

1:12

27.09.2020 14:00

2. Mannschaft

SV 1920 Roitzsch II

SV Friedersdorf 1920 II

03.10.2020 10:00

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

FSV Barleben 1911 e.V. I

0:4

04.10.2020 11:00

E-Junioren

Spg. Muldestausee

SV Friedersdorf 1920 I

4:8

04.10.2020 14:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

Holzweißiger SV

5:0

10.10.2020 11:00

E-Junioren

SV Friedersdorf 1920 I

VfB Preußen Greppin

2:0

10.10.2020 15:00

2. Mannschaft

VfL Großzöberitz

SV Friedersdorf 1920 II

4:0

11.10.2020 14:00

1. Mannschaft

ESV Petersroda

SV Friedersdorf 1920

3:0

14.10.2020 17:00

D-Junioren

VfB Gräfenhainichen

SV Friedersdorf 1920

2:0

18.10.2020 14:00

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

SG Ramsin II

2:1

24.10.2020 14:00

2. Mannschaft

SV Quetzdölsdorf

SV Friedersdorf 1920 II

6:3

25.10.2020 14:00

1. Mannschaft

CFC Germania 03 II

SV Friedersdorf 1920

1:8

28.10.2020 18:00

B-Junioren

1. FC Bitterfeld-Wolfen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

3:1

20.02.2021 14:00

1. Mannschaft

HSV Gröbern

SV Friedersdorf 1920

27.02.2021 10:00

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

27.02.2021 11:00

B-Junioren

JFV Sandersdorf-Thalheim

Spg Friedersdorf/Raguhn I

27.02.2021 11:30

2. Mannschaft

HSV Gröbern II

SV Friedersdorf 1920 II

27.02.2021 14:00

1. Mannschaft

SV Kickers Raguhn

SV Friedersdorf 1920

06.03.2021 15:00

2. Mannschaft

FSV Salzfurtkapelle

SV Friedersdorf 1920 II

06.03.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

SV Gölzau

13.03.2021 15:00

1. Mannschaft

FSV Löberitz

SV Friedersdorf 1920

14.03.2021 10:00

D-Junioren

Rot Weiß Zerbst

SV Friedersdorf 1920

14.03.2021 11:00

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

14.03.2021 14:00

2. Mannschaft

VfB Preußen Greppin II

SV Friedersdorf 1920 II

20.03.2021 10:00

B-Junioren

JSG Heidekicker

Spg Friedersdorf/Raguhn I

20.03.2021 10:00

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

TuS Kochstedt

20.03.2021 12:30

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

SV 1920 Roitzsch II

20.03.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

SG Blau-Weiß Quellendorf

03.04.2021 15:00

1. Mannschaft

Holzweißiger SV

SV Friedersdorf 1920

10.04.2021 11:00

D-Junioren

FSV Barleben 1911 e.V. I

SV Friedersdorf 1920

10.04.2021 12:30

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

VfL Großzöberitz

10.04.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

ESV Petersroda

11.04.2021 11:00

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

17.04.2021 10:00

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

VfB Gräfenhainichen

18.04.2021 14:00

2. Mannschaft

SG Ramsin II

SV Friedersdorf 1920 II

24.04.2021 10:00

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

SG Empor Waldersee

24.04.2021 12:30

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

SV Quetzdölsdorf

24.04.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

CFC Germania 03 II

25.04.2021 11:00

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

1. FC Bitterfeld-Wolfen

01.05.2021 12:30

2. Mannschaft

TSV Mühlbeck II

SV Friedersdorf 1920 II

01.05.2021 15:00

1. Mannschaft

SG Rot-Weiß Thalheim II

SV Friedersdorf 1920

02.05.2021 10:30

D-Junioren

JFV Sandersdorf-Thalheim II

SV Friedersdorf 1920

02.05.2021 11:00

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

08.05.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

SV Blau-Weiss Schortewitz

09.05.2021 14:00

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

SG Union Sandersdorf II

15.05.2021 12:30

2. Mannschaft

TSV Blau-Weiß Brehna II

SV Friedersdorf 1920 II

15.05.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

SG Ramsin

22.05.2021 15:00

1. Mannschaft

SV 1920 Roitzsch

SV Friedersdorf 1920

29.05.2021 10:00

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

SV Blau-Rot Pratau U13

29.05.2021 11:00

B-Junioren

SG Jessen/Annaburg/Elster I

Spg Friedersdorf/Raguhn I

29.05.2021 12:30

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

Holzweißiger SV II

29.05.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

FC Eintracht Köthen

05.06.2021 12:30

2. Mannschaft

ESV Petersroda II

SV Friedersdorf 1920 II

05.06.2021 15:00

1. Mannschaft

SG 1948 Reppichau II

SV Friedersdorf 1920

12.06.2021 12:30

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

Spg. Krina / Pouch-Rösa II

12.06.2021 15:00

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

HSV Gröbern

13.06.2021 09:30

D-Junioren

SG 1948 Reppichau

SV Friedersdorf 1920

13.06.2021 11:00

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

NSG Muldestausee

19.06.2021 10:00

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

FC Eintracht Köthen I

20.06.2021 11:30

B-Junioren

Turbine Halle

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Termin offen

D-Junioren

FC Eintracht Köthen I

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

SG Jessen/Annaburg/Elster I

Termin offen

2. Mannschaft

Holzweißiger SV II

SV Friedersdorf 1920 II

Termin offen

2. Mannschaft

SG Union Sandersdorf II

SV Friedersdorf 1920 II

Termin offen

1. Mannschaft

SV Blau-Weiss Schortewitz

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

Termin offen

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

ESV Petersroda II

Termin offen

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

TSV Blau-Weiß Brehna II

Termin offen

E-Junioren

United 4 Lions

SV Friedersdorf 1920 I

Termin offen

1. Mannschaft

SG Blau-Weiß Quellendorf

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

JFV Sandersdorf-Thalheim II

Termin offen

2. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920 II

TSV Mühlbeck II

Termin offen

B-Junioren

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Termin offen

D-Junioren

SV Blau-Rot Pratau U13

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

1. Mannschaft

FC Eintracht Köthen

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

SG 1948 Reppichau II

Termin offen

D-Junioren

SG Empor Waldersee

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

JSG Heidekicker

Termin offen

1. Mannschaft

SG Ramsin

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

B-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Turbine Halle

Termin offen

B-Junioren

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Termin offen

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

SG Rot-Weiß Thalheim II

Termin offen

E-Junioren

SV Friedersdorf 1920 I

SG Union Sandersdorf II

Termin offen

E-Junioren

SG Rot-Weiß Thalheim

SV Friedersdorf 1920 I

Termin offen

2. Mannschaft

Spg. Krina / Pouch-Rösa II

SV Friedersdorf 1920 II

Termin offen

D-Junioren

Union 1861 Schönebeck U13

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

1. Mannschaft

SV Friedersdorf 1920

SV 1920 Roitzsch

Termin offen

D-Junioren

TuS Kochstedt

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

B-Junioren

NSG Muldestausee

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Termin offen

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

SG 1948 Reppichau

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1. Mannschaft

CFC Germania 03 II

1

SV Friedersdorf 1920

8

2. Mannschaft

SV Quetzdölsdorf

6

SV Friedersdorf 1920 II

3

B-Junioren

1. FC Bitterfeld-Wolfen

3

Spg Friedersdorf/Raguhn I

1

D-Junioren

VfB Gräfenhainichen

2

SV Friedersdorf 1920

0

E-Junioren

SV Friedersdorf 1920 I

2

VfB Preußen Greppin

0

Kommende Spiele

20.02.2021

14:00

HSV Gröber.

1.Männer

27.02.2021

10:00

D-Jugend

1. FC Bitt.

11:00

JFV Sander.

B-Jugend

11:30

HSV Gröber.

2.Männer

Termin offen

Termin offen

United 4 L.

E

Termin offen

E

SG Union S.

Termin offen

SG Rot-Wei.

E

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 101

Gestern Online: 320

Diesen Monat: 5658

Letzter Monat: 6429

Total: 30331