Kreisliga - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 19:00 |
VfB Preußen Greppin |
SV Gölzau |
2:1 |
|||
25.08.2023 19:00 |
SG Union Sandersdorf II |
ESV Petersroda II |
0:0 |
|||
27.08.2023 14:00 |
Holzweißiger SV |
SV Friedersdorf 1920 II |
0:0 |
|||
27.08.2023 14:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
Paschlewwer SV |
3:2 |
|||
27.08.2023 14:00 |
Zörbiger FC II |
TSV Mühlbeck |
2:1 |
|||
27.08.2023 14:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
FC Hertha Osternienburg |
4:0 |
|||
02.09.2023 12:30 |
ESV Petersroda II |
VfB Preußen Greppin |
1:4 |
|||
02.09.2023 15:00 |
Paschlewwer SV |
SG Union Sandersdorf II |
1:3 |
|||
02.09.2023 15:00 |
FC Hertha Osternienburg |
Zörbiger FC II |
2:0 |
|||
02.09.2023 15:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
3:3 |
|||
02.09.2023 15:00 |
SV Gölzau |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
1:1 |
|||
03.09.2023 14:00 |
Holzweißiger SV |
TSV Mühlbeck |
1:4 |
|||
08.09.2023 19:00 |
SG Union Sandersdorf II |
SV Friedersdorf 1920 II |
7:0 |
|||
09.09.2023 15:00 |
SV Gölzau |
ESV Petersroda II |
4:2 |
|||
09.09.2023 15:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
TSV Mühlbeck |
4:0 |
|||
09.09.2023 15:00 |
Holzweißiger SV |
FC Hertha Osternienburg |
3:4 |
|||
09.09.2023 15:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
Zörbiger FC II |
1:6 |
|||
16.09.2023 15:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
VfB Preußen Greppin |
1:5 |
|||
16.09.2023 15:00 |
ESV Petersroda II |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
2:0 |
|||
17.09.2023 14:00 |
Paschlewwer SV |
SV Gölzau |
5:2 |
|||
17.09.2023 14:00 |
FC Hertha Osternienburg |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
1:3 |
|||
17.09.2023 14:00 |
TSV Mühlbeck |
SG Union Sandersdorf II |
0:4 |
|||
17.09.2023 14:00 |
Zörbiger FC II |
Holzweißiger SV |
1:0 |
|||
23.09.2023 12:30 |
ESV Petersroda II |
Paschlewwer SV |
3:0 |
|||
23.09.2023 15:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
Holzweißiger SV |
0:1 |
|||
23.09.2023 15:00 |
SV Gölzau |
SV Friedersdorf 1920 II |
4:0 |
|||
23.09.2023 15:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
Zörbiger FC II |
1:0 |
|||
23.09.2023 15:00 |
VfB Preußen Greppin |
TSV Mühlbeck |
4:1 |
|||
23.09.2023 15:00 |
SG Union Sandersdorf II |
FC Hertha Osternienburg |
3:0 |
|||
29.09.2023 20:00 |
VfB Preußen Greppin |
FC Hertha Osternienburg |
3:2 |
|||
30.09.2023 11:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
ESV Petersroda II |
1:3 |
|||
30.09.2023 15:00 |
Holzweißiger SV |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
1:4 |
|||
30.09.2023 15:00 |
TSV Mühlbeck |
SV Gölzau |
1:2 |
|||
30.09.2023 15:00 |
Paschlewwer SV |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
2:5 |
|||
01.10.2023 11:30 |
Zörbiger FC II |
SG Union Sandersdorf II |
0:9 |
|||
06.10.2023 18:30 |
VfB Preußen Greppin |
Zörbiger FC II |
3:2 |
|||
07.10.2023 12:30 |
ESV Petersroda II |
TSV Mühlbeck |
4:0 |
|||
08.10.2023 14:00 |
Paschlewwer SV |
SV Friedersdorf 1920 II |
5:2 |
|||
08.10.2023 14:00 |
SG Union Sandersdorf II |
Holzweißiger SV |
6:0 |
|||
08.10.2023 14:00 |
SV Gölzau |
FC Hertha Osternienburg |
3:4 |
|||
08.10.2023 14:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
2:1 |
|||
21.10.2023 12:30 |
Zörbiger FC II |
SV Gölzau |
2:0 |
|||
21.10.2023 15:00 |
Holzweißiger SV |
VfB Preußen Greppin |
4:3 |
|||
21.10.2023 15:00 |
FC Hertha Osternienburg |
ESV Petersroda II |
1:1 |
|||
21.10.2023 15:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
3:1 |
|||
21.10.2023 15:00 |
TSV Mühlbeck |
Paschlewwer SV |
6:5 |
|||
22.10.2023 11:30 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
SG Union Sandersdorf II |
0:4 |
|||
28.10.2023 12:30 |
ESV Petersroda II |
Zörbiger FC II |
1:0 |
|||
28.10.2023 15:00 |
VfB Preußen Greppin |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
2:0 |
|||
29.10.2023 14:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
TSV Mühlbeck |
1:3 |
|||
31.10.2023 14:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
Zörbiger FC II |
0:5 |
|||
03.11.2023 19:00 |
SG Union Sandersdorf II |
VfB Preußen Greppin |
5:0 |
|||
04.11.2023 14:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
SV Gölzau |
2:2 |
|||
05.11.2023 14:00 |
Holzweißiger SV |
ESV Petersroda II |
1:2 |
|||
05.11.2023 14:00 |
FC Hertha Osternienburg |
SV Friedersdorf 1920 II |
6:0 |
|||
05.11.2023 14:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
TSV Mühlbeck |
0:4 |
|||
05.11.2023 14:00 |
Zörbiger FC II |
Paschlewwer SV |
6:2 |
|||
11.11.2023 11:30 |
ESV Petersroda II |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
1:0 |
|||
11.11.2023 14:00 |
Paschlewwer SV |
Holzweißiger SV |
4:3 |
|||
11.11.2023 14:00 |
SV Gölzau |
SG Union Sandersdorf II |
1:4 |
|||
11.11.2023 14:00 |
VfB Preußen Greppin |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
1:2 |
|||
11.11.2023 14:00 |
TSV Mühlbeck |
FC Hertha Osternienburg |
2:2 |
|||
25.11.2023 14:00 |
VfB Preußen Greppin |
Paschlewwer SV |
3:0 |
|||
25.11.2023 14:00 |
SV Gölzau |
Holzweißiger SV |
2:1 |
|||
16.12.2023 13:00 |
SG Union Sandersdorf II |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
10:0 |
|||
16.02.2024 19:30 |
ESV Petersroda II |
SG Union Sandersdorf II |
0:10 |
|||
24.02.2024 13:00 |
SV Gölzau |
VfB Preußen Greppin |
5:1 |
|||
24.02.2024 13:00 |
TSV Mühlbeck |
Zörbiger FC II |
5:1 |
|||
24.02.2024 13:00 |
Paschlewwer SV |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
3:0 |
|||
03.03.2024 11:30 |
SG Union Sandersdorf II |
Paschlewwer SV |
6:0 |
|||
03.03.2024 14:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
SV Friedersdorf 1920 II |
1:3 |
|||
03.03.2024 14:00 |
Zörbiger FC II |
FC Hertha Osternienburg |
1:1 |
|||
03.03.2024 14:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
SV Gölzau |
1:2 |
|||
03.03.2024 14:00 |
VfB Preußen Greppin |
ESV Petersroda II |
2:4 |
|||
03.03.2024 14:00 |
TSV Mühlbeck |
Holzweißiger SV |
6:1 |
|||
09.03.2024 12:30 |
Zörbiger FC II |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
2:0 |
|||
09.03.2024 12:30 |
ESV Petersroda II |
SV Gölzau |
3:0 |
|||
09.03.2024 14:00 |
FC Hertha Osternienburg |
Holzweißiger SV |
3:3 |
|||
09.03.2024 15:00 |
TSV Mühlbeck |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
1:1 |
|||
09.03.2024 15:00 |
VfB Preußen Greppin |
Paschlewwer SV |
4:1 |
|||
10.03.2024 14:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
SG Union Sandersdorf II |
1:2 |
|||
16.03.2024 15:00 |
Holzweißiger SV |
Zörbiger FC II |
1:5 |
|||
16.03.2024 15:00 |
VfB Preußen Greppin |
SV Friedersdorf 1920 II |
8:0 |
|||
16.03.2024 15:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
ESV Petersroda II |
2:0 |
|||
16.03.2024 15:00 |
SV Gölzau |
Paschlewwer SV |
1:0 |
|||
17.03.2024 14:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
FC Hertha Osternienburg |
2:2 |
|||
24.03.2024 11:30 |
Zörbiger FC II |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
|
|||
24.03.2024 13:00 |
TSV Mühlbeck |
VfB Preußen Greppin |
|
|||
24.03.2024 14:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
SV Gölzau |
|
|||
24.03.2024 14:00 |
FC Hertha Osternienburg |
SG Union Sandersdorf II |
|
|||
24.03.2024 14:00 |
Paschlewwer SV |
ESV Petersroda II |
|
|||
24.03.2024 14:00 |
Holzweißiger SV |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
|
|||
30.03.2024 14:00 |
Paschlewwer SV |
FC Hertha Osternienburg |
|
|||
30.03.2024 14:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
Holzweißiger SV |
|
|||
05.04.2024 19:00 |
SG Union Sandersdorf II |
Zörbiger FC II |
|
|||
06.04.2024 15:00 |
SV Gölzau |
TSV Mühlbeck |
|
|||
06.04.2024 15:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
Paschlewwer SV |
|
|||
06.04.2024 15:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
Holzweißiger SV |
|
|||
06.04.2024 15:00 |
FC Hertha Osternienburg |
VfB Preußen Greppin |
|
|||
07.04.2024 11:30 |
ESV Petersroda II |
SV Friedersdorf 1920 II |
|
|||
13.04.2024 12:30 |
Zörbiger FC II |
VfB Preußen Greppin |
|
|||
13.04.2024 15:00 |
TSV Mühlbeck |
ESV Petersroda II |
|
|||
13.04.2024 15:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
|
|||
13.04.2024 15:00 |
Holzweißiger SV |
SG Union Sandersdorf II |
|
|||
13.04.2024 15:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
Paschlewwer SV |
|
|||
13.04.2024 15:00 |
FC Hertha Osternienburg |
SV Gölzau |
|
|||
20.04.2024 14:00 |
SG Union Sandersdorf II |
TSV Mühlbeck |
|
|||
20.04.2024 15:00 |
FC Hertha Osternienburg |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
|
|||
26.04.2024 19:00 |
SG Union Sandersdorf II |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
|
|||
28.04.2024 14:00 |
SV Gölzau |
Zörbiger FC II |
|
|||
28.04.2024 14:00 |
ESV Petersroda II |
FC Hertha Osternienburg |
|
|||
28.04.2024 14:00 |
Paschlewwer SV |
TSV Mühlbeck |
|
|||
28.04.2024 14:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
SV Friedersdorf 1920 II |
|
|||
28.04.2024 14:00 |
VfB Preußen Greppin |
Holzweißiger SV |
|
|||
04.05.2024 15:00 |
FC Hertha Osternienburg |
Paschlewwer SV |
|
|||
04.05.2024 15:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
VfB Preußen Greppin |
|
|||
04.05.2024 15:00 |
Zörbiger FC II |
ESV Petersroda II |
|
|||
04.05.2024 15:00 |
Holzweißiger SV |
SV Gölzau |
|
|||
04.05.2024 15:00 |
TSV Mühlbeck |
SV Friedersdorf 1920 II |
|
|||
04.05.2024 15:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
SG Union Sandersdorf II |
|
|||
11.05.2024 12:30 |
ESV Petersroda II |
Holzweißiger SV |
|
|||
11.05.2024 15:00 |
TSV Mühlbeck |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
|
|||
11.05.2024 15:00 |
VfB Preußen Greppin |
SG Union Sandersdorf II |
|
|||
11.05.2024 15:00 |
Paschlewwer SV |
Zörbiger FC II |
|
|||
11.05.2024 15:00 |
SV Gölzau |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
|
|||
11.05.2024 15:00 |
SV Friedersdorf 1920 II |
FC Hertha Osternienburg |
|
|||
31.05.2024 19:00 |
SG Union Sandersdorf II |
SV Gölzau |
|
|||
01.06.2024 15:00 |
Zörbiger FC II |
SV Friedersdorf 1920 II |
|
|||
01.06.2024 15:00 |
Holzweißiger SV |
Paschlewwer SV |
|
|||
01.06.2024 15:00 |
SV Blau-Weiss Schortewitz II |
ESV Petersroda II |
|
|||
01.06.2024 15:00 |
FC Hertha Osternienburg |
TSV Mühlbeck |
|
|||
01.06.2024 15:00 |
SG Blau-Weiß Quellendorf |
VfB Preußen Greppin |
|