Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 11:00

JFV Sandersdorf-Thalheim

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

1:3

06.09.2020 11:00

Turbine Halle

1. FC Bitterfeld-Wolfen

11:0

06.09.2020 11:00

NSG Muldestausee

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

1:1

06.09.2020 11:30

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

JSG Heidekicker

2:2

09.09.2020 18:00

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

Spg Friedersdorf/Raguhn I

0:5

12.09.2020 11:00

Spg Friedersdorf/Raguhn I

JFV Sandersdorf-Thalheim

10:4

13.09.2020 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

NSG Muldestausee

10:1

13.09.2020 11:00

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

6:1

13.09.2020 11:00

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

Turbine Halle

0:10

13.09.2020 11:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

2:1

19.09.2020 11:00

JFV Sandersdorf-Thalheim

1. FC Bitterfeld-Wolfen

3:1

19.09.2020 11:30

Turbine Halle

SG Jessen/Annaburg/Elster I

1:3

20.09.2020 11:00

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

4:1

20.09.2020 11:30

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

Spg Friedersdorf/Raguhn I

0:4

26.09.2020 10:30

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

JFV Sandersdorf-Thalheim

1:5

26.09.2020 13:00

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

SG Jessen/Annaburg/Elster I

1:8

27.09.2020 11:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

6:0

30.09.2020 18:00

JSG Heidekicker

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

03.10.2020 12:30

JFV Sandersdorf-Thalheim

SG Jessen/Annaburg/Elster I

04.10.2020 11:00

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

NSG Muldestausee

04.10.2020 11:30

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

10.10.2020 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

10.10.2020 11:30

Turbine Halle

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

11.10.2020 11:00

NSG Muldestausee

JFV Sandersdorf-Thalheim

11.10.2020 11:00

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

JSG Heidekicker

11.10.2020 11:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

16.10.2020 18:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

18.10.2020 11:00

JSG Heidekicker

1. FC Bitterfeld-Wolfen

31.10.2020 10:00

JSG Heidekicker

SG Jessen/Annaburg/Elster I

31.10.2020 10:00

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

31.10.2020 11:00

JFV Sandersdorf-Thalheim

Turbine Halle

01.11.2020 10:00

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

NSG Muldestausee

07.11.2020 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

08.11.2020 11:00

NSG Muldestausee

JSG Heidekicker

08.11.2020 11:00

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

JFV Sandersdorf-Thalheim

08.11.2020 11:00

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

Spg Friedersdorf/Raguhn I

08.11.2020 11:30

Turbine Halle

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

14.11.2020 10:00

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

NSG Muldestausee

14.11.2020 10:00

Spg Friedersdorf/Raguhn I

SG Jessen/Annaburg/Elster I

14.11.2020 10:00

JSG Heidekicker

Turbine Halle

14.11.2020 11:00

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

14.11.2020 11:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

21.11.2020 11:30

NSG Muldestausee

Turbine Halle

28.11.2020 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

1. FC Bitterfeld-Wolfen

28.11.2020 11:00

JFV Sandersdorf-Thalheim

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

29.11.2020 11:00

NSG Muldestausee

Spg Friedersdorf/Raguhn I

29.11.2020 11:30

Turbine Halle

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

29.11.2020 12:00

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

JSG Heidekicker

04.12.2020 18:30

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

05.12.2020 10:00

JSG Heidekicker

JFV Sandersdorf-Thalheim

06.12.2020 11:00

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Turbine Halle

06.12.2020 11:00

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

SG Jessen/Annaburg/Elster I

06.12.2020 11:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen

NSG Muldestausee

11.12.2020 18:00

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

JFV Sandersdorf-Thalheim

12.12.2020 10:00

JSG Heidekicker

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

13.12.2020 11:00

Spg Friedersdorf/Raguhn I

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

13.12.2020 11:00

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

NSG Muldestausee

13.12.2020 11:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen

Turbine Halle

27.02.2021 11:00

JFV Sandersdorf-Thalheim

Spg Friedersdorf/Raguhn I

28.02.2021 10:00

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

28.02.2021 11:00

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

1. FC Bitterfeld-Wolfen

28.02.2021 11:00

NSG Muldestausee

SG Jessen/Annaburg/Elster I

28.02.2021 11:30

Turbine Halle

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

12.03.2021 18:00

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

JSG Heidekicker

13.03.2021 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

Turbine Halle

14.03.2021 11:00

Spg Friedersdorf/Raguhn I

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

14.03.2021 11:00

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

14.03.2021 11:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen

JFV Sandersdorf-Thalheim

20.03.2021 10:00

JSG Heidekicker

Spg Friedersdorf/Raguhn I

20.03.2021 11:00

JFV Sandersdorf-Thalheim

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

21.03.2021 10:00

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

1. FC Bitterfeld-Wolfen

21.03.2021 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

21.03.2021 11:30

Turbine Halle

NSG Muldestausee

10.04.2021 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

JFV Sandersdorf-Thalheim

11.04.2021 11:00

Spg Friedersdorf/Raguhn I

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

11.04.2021 11:00

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

11.04.2021 11:00

NSG Muldestausee

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

11.04.2021 11:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen

JSG Heidekicker

16.04.2021 18:00

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

1. FC Bitterfeld-Wolfen

17.04.2021 10:00

JSG Heidekicker

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

17.04.2021 11:00

JFV Sandersdorf-Thalheim

NSG Muldestausee

18.04.2021 11:00

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

Turbine Halle

18.04.2021 13:00

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

SG Jessen/Annaburg/Elster I

24.04.2021 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

JSG Heidekicker

25.04.2021 11:00

NSG Muldestausee

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

25.04.2021 11:00

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

25.04.2021 11:00

Spg Friedersdorf/Raguhn I

1. FC Bitterfeld-Wolfen

25.04.2021 11:30

Turbine Halle

JFV Sandersdorf-Thalheim

01.05.2021 10:00

JSG Heidekicker

NSG Muldestausee

01.05.2021 10:00

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

SG Jessen/Annaburg/Elster I

01.05.2021 11:00

JFV Sandersdorf-Thalheim

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

02.05.2021 11:00

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

Turbine Halle

02.05.2021 11:00

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

29.05.2021 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

Spg Friedersdorf/Raguhn I

30.05.2021 11:00

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

1. FC Bitterfeld-Wolfen

30.05.2021 11:00

NSG Muldestausee

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

30.05.2021 11:00

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

30.05.2021 11:30

Turbine Halle

JSG Heidekicker

12.06.2021 10:00

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

Turbine Halle

12.06.2021 10:00

JSG Heidekicker

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

12.06.2021 10:00

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

JFV Sandersdorf-Thalheim

13.06.2021 11:00

Spg Friedersdorf/Raguhn I

NSG Muldestausee

13.06.2021 11:30

1. FC Bitterfeld-Wolfen

SG Jessen/Annaburg/Elster I

19.06.2021 11:00

JFV Sandersdorf-Thalheim

JSG Heidekicker

19.06.2021 11:00

SG Jessen/Annaburg/Elster I

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

20.06.2021 11:00

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

20.06.2021 11:00

NSG Muldestausee

1. FC Bitterfeld-Wolfen

20.06.2021 11:30

Turbine Halle

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Termin offen

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Termin offen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

JSG Heidekicker

Letztes Spiel

20.09.2020 11:30

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

0

Spg Friedersdorf/Raguhn I

4

Nächstes Spiel

16.10.2020 18:00

1. FC Bitterfeld-Wolfen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Tabelle Landesliga

1. SG Jessen/Annaburg.

9

2. Spg Friedersdorf/R.

9

3. Turbine Halle

6

4. ESV Lok Dessau/Des.

6

5. JFV Sandersdorf-Th.

6

6. 1. FC Bitterfeld-W.

6

7. SV Blau-Weiß Dölau.

3

8. JSG Heidekicker

1

9. NSG Muldestausee

1

10. JSG Motor Halle/Wö.

1

11. Spg. Zörbig/Fuhnek.

1

Jetzt Online: 2

Heute Online: 25

Gestern Online: 181

Diesen Monat: 5564

Letzter Monat: 108

Total: 5720