Neue Berichte

17 Sep

>>D-Jugend live erleben<<

Spiel gegen Lutherkicker live erleben

15 Sep

Endlich wieder Punktspielbetrieb für unser E-Jugend

Nächstes SVF Team im Spielbetrieb angekommen

14 Sep

Saisonauftakt gewonnen!

D-Jugend hat nichts verlernt

13 Sep

Was ist schon ne Niederlagen damals...

Punkte sind Punkte und wir haben sie auf der Uhr...

13 Sep

Kein Ergebnis, was zu erwarten war...

Kantersieg, auch wenn es eher anders aussah...

11 Sep

Gisela, unser Enkel spielt...

D-Jugend streamt jetzt auch ihre Spiele

05 Sep

Toreschießen geht weiter...

Erneuter Sieg unserer Ersten...

05 Sep

Fünf Tore zu groß für uns

Sandersdorf II gewinnt Topspiel

27 Aug

Vier gewinnt?

Zweite trifft auf SG Jeßnitz

27 Aug

Mal was anderes, als im Kreis zu fahren

Unsere Erste im Heimspiel gegen Germania Köthen

27 Aug

Auswärtserfolg bei Debüt der A-Jugendlichen

Viele Tore in Quetzdölsdorf

20 Aug

Die Zweite fährt auswärts

SV Quetzdölsdorf empfängt unsere 2te

20 Aug

Auswärtsfahrt ins Bekannte

Kickers Raguhn empfangen den SVF

06 Aug

Freitag, der 13.

Eröffnungsspiel der Kreisoberliga

05 Aug

Und wieder 5

Auch im zweiten Heimspiel traf unsere Erste 5x

04 Aug

Zweites Heimspiel innerhalb weniger Tage

SVF testet gegen Zörbiger FC

30 Jul

>>Testspiel gegen SV Garitz steht an<<

Erstes Heimspiel der neuen Saison

07 Jul

Fußball rückt in den Hintergrund

Der kleine Luke braucht eure Hilfe

02 Jul

>>Erstes Testspiel der Neuen Saison<<

Die Erste auf dem Weg nach Trebitz

05 Jun

Theorie war gestern...

C-Trainer endlich aufm Platz

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 23

Gestern Online: 316

Diesen Monat: 7147

Letzter Monat: 9544

Total: 92614

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV 1920 Roitzsch

3

SV Friedersdorf 1920

7

2. Mannschaft

SV 1920 Roitzsch II

0

SV Friedersdorf 1920 II

5

A-Junioren

Spg Friedersdorf/Raguhn I

NSG Muldestausee

D-Junioren

SV Friedersdorf 1920

SV Blau-Rot Pratau U13

E-Junioren

SV Friedersdorf 1920 I

2

VfB Preußen Greppin

0

Kommende Spiele

2. Mannschaft:
26.09.2021 11:30 Uhr

SV Friedersdorf 1920 II

TSV Blau-Weiß Brehna II

1. Mannschaft:
26.09.2021 14:00 Uhr

SV Friedersdorf 1920

SG Rot-Weiß Thalheim II

A-Junioren:
Termin offen

JFV Sandersdorf-Thalheim

Spg Friedersdorf/Raguhn I

A-Junioren:
Termin offen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

SG Jessen/Annaburg/Elster I

A-Junioren:
Termin offen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

A-Junioren:
Termin offen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

ESV Lok Dessau/Dessauer SV 1

A-Junioren:
Termin offen

Turbine Halle

Spg Friedersdorf/Raguhn I

A-Junioren:
Termin offen

SV Blau-Weiß Dölau e.V.

Spg Friedersdorf/Raguhn I

A-Junioren:
Termin offen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

JSG Heidekicker

A-Junioren:
Termin offen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

Turbine Halle

A-Junioren:
Termin offen

Spg. Zörbig/Fuhnekicker

Spg Friedersdorf/Raguhn I

A-Junioren:
Termin offen

Spg Friedersdorf/Raguhn I

JSG Motor Halle/Wörmlitz-Böllberg

A-Junioren:
Termin offen

JSG Heidekicker

Spg Friedersdorf/Raguhn I

A-Junioren:
Termin offen

NSG Muldestausee

Spg Friedersdorf/Raguhn I

D-Junioren:
Termin offen

FC Eintracht Köthen I

SV Friedersdorf 1920

D-Junioren:
Termin offen

SV Friedersdorf 1920

JFV Sandersdorf-Thalheim II

D-Junioren:
Termin offen

SG 1948 Reppichau

SV Friedersdorf 1920

D-Junioren:
Termin offen

SV Blau-Rot Pratau U13

SV Friedersdorf 1920

D-Junioren:
Termin offen

SV Friedersdorf 1920

VfB Gräfenhainichen

D-Junioren:
Termin offen

SV Friedersdorf 1920

TuS Kochstedt

D-Junioren:
Termin offen

SG Empor Waldersee

SV Friedersdorf 1920

D-Junioren:
Termin offen

SV Friedersdorf 1920

1. FC Bitterfeld-Wolfen I

D-Junioren:
Termin offen

Rot Weiß Zerbst

SV Friedersdorf 1920

D-Junioren:
Termin offen

Union 1861 Schönebeck U13

SV Friedersdorf 1920

D-Junioren:
Termin offen

SV Friedersdorf 1920

FC Eintracht Köthen I

D-Junioren:
Termin offen

FSV Barleben 1911 e.V. I

SV Friedersdorf 1920

D-Junioren:
Termin offen

TuS Kochstedt

SV Friedersdorf 1920

D-Junioren:
Termin offen

SV Friedersdorf 1920

SG 1948 Reppichau

E-Junioren:
Termin offen

United 4 Lions

SV Friedersdorf 1920 I

E-Junioren:
Termin offen

SV Friedersdorf 1920 I

SG Union Sandersdorf II

E-Junioren:
Termin offen

SG Rot-Weiß Thalheim

SV Friedersdorf 1920 I