Kreisoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 18:00

SV Friedersdorf 1920

SV Kickers Raguhn

5:1

05.09.2020 15:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

SV Gölzau

1:0

05.09.2020 15:00

CFC Germania 03 II

SG Blau-Weiß Quellendorf

2:1

05.09.2020 15:00

FC Eintracht Köthen

SG 1948 Reppichau II

1:1

05.09.2020 15:00

SV 1920 Roitzsch

HSV Gröbern

1:4

06.09.2020 14:00

SG Rot-Weiß Thalheim II

FSV Löberitz

8:1

06.09.2020 14:00

SG Ramsin

ESV Petersroda

2:2

11.09.2020 19:30

SG 1948 Reppichau II

SG Ramsin

1:0

12.09.2020 15:00

Holzweißiger SV

CFC Germania 03 II

1:3

12.09.2020 15:00

SG Blau-Weiß Quellendorf

SG Rot-Weiß Thalheim II

0:2

12.09.2020 15:00

SV Kickers Raguhn

SV 1920 Roitzsch

3:3

13.09.2020 14:00

SV Gölzau

SV Friedersdorf 1920

0:4

13.09.2020 14:00

FSV Löberitz

SV Blau-Weiss Schortewitz

1:4

13.09.2020 15:00

HSV Gröbern

FC Eintracht Köthen

4:0

19.09.2020 15:00

SG 1948 Reppichau II

HSV Gröbern

4:5

19.09.2020 15:00

CFC Germania 03 II

ESV Petersroda

1:2

19.09.2020 15:00

SV Friedersdorf 1920

FSV Löberitz

9:2

19.09.2020 15:00

SV 1920 Roitzsch

SV Gölzau

2:6

20.09.2020 14:00

FC Eintracht Köthen

SV Kickers Raguhn

2:4

20.09.2020 14:00

SG Rot-Weiß Thalheim II

Holzweißiger SV

2:7

20.09.2020 14:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

SG Blau-Weiß Quellendorf

5:0

26.09.2020 15:00

HSV Gröbern

SG Ramsin

2:1

26.09.2020 15:00

SV Gölzau

FC Eintracht Köthen

1:3

27.09.2020 14:00

SV Kickers Raguhn

SG 1948 Reppichau II

2:5

27.09.2020 14:00

FSV Löberitz

SV 1920 Roitzsch

5:2

27.09.2020 14:00

ESV Petersroda

SG Rot-Weiß Thalheim II

3:0

03.10.2020 14:00

SV Gölzau

SG 1948 Reppichau II

0:0

03.10.2020 15:00

SG Ramsin

CFC Germania 03 II

0:2

03.10.2020 15:00

SV 1920 Roitzsch

SG Blau-Weiß Quellendorf

5:1

03.10.2020 15:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

ESV Petersroda

1:0

04.10.2020 14:00

SV Friedersdorf 1920

Holzweißiger SV

5:0

04.10.2020 14:00

HSV Gröbern

SV Kickers Raguhn

2:1

04.10.2020 14:00

FC Eintracht Köthen

FSV Löberitz

6:0

09.10.2020 19:00

CFC Germania 03 II

SG Rot-Weiß Thalheim II

3:1

10.10.2020 15:00

Holzweißiger SV

SV 1920 Roitzsch

7:1

10.10.2020 15:00

SG Blau-Weiß Quellendorf

FC Eintracht Köthen

0:3

11.10.2020 14:00

FSV Löberitz

SG 1948 Reppichau II

2:2

11.10.2020 14:00

SV Kickers Raguhn

SG Ramsin

1:6

11.10.2020 14:00

SV Gölzau

HSV Gröbern

2:2

11.10.2020 14:00

ESV Petersroda

SV Friedersdorf 1920

3:0

17.10.2020 15:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

CFC Germania 03 II

2:2

17.10.2020 15:00

SV Kickers Raguhn

SV Gölzau

0:3

17.10.2020 15:00

FC Eintracht Köthen

Holzweißiger SV

1:4

18.10.2020 14:00

SG Ramsin

SG Rot-Weiß Thalheim II

2:0

18.10.2020 14:00

SG Blau-Weiß Quellendorf

SG 1948 Reppichau II

1:4

18.10.2020 15:00

HSV Gröbern

FSV Löberitz

4:2

23.10.2020 19:00

SV Gölzau

SG Ramsin

3:3

24.10.2020 14:00

FSV Löberitz

SV Kickers Raguhn

1:4

24.10.2020 14:00

SG Blau-Weiß Quellendorf

HSV Gröbern

1:2

24.10.2020 14:00

ESV Petersroda

FC Eintracht Köthen

2:1

25.10.2020 14:00

CFC Germania 03 II

SV Friedersdorf 1920

1:8

25.10.2020 14:00

Holzweißiger SV

SG 1948 Reppichau II

1:1

25.10.2020 14:00

SG Rot-Weiß Thalheim II

SV Blau-Weiss Schortewitz

0:2

19.03.2021 19:00

SG 1948 Reppichau II

SV Kickers Raguhn

20.03.2021 15:00

SG Ramsin

HSV Gröbern

20.03.2021 15:00

SG Rot-Weiß Thalheim II

ESV Petersroda

20.03.2021 15:00

FC Eintracht Köthen

SV Gölzau

20.03.2021 15:00

SV 1920 Roitzsch

FSV Löberitz

20.03.2021 15:00

SV Friedersdorf 1920

SG Blau-Weiß Quellendorf

20.03.2021 15:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

Holzweißiger SV

24.04.2021 15:00

HSV Gröbern

SG Blau-Weiß Quellendorf

24.04.2021 15:00

SV Kickers Raguhn

FSV Löberitz

24.04.2021 15:00

SG Ramsin

SV Gölzau

24.04.2021 15:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

SG Rot-Weiß Thalheim II

24.04.2021 15:00

SV Friedersdorf 1920

CFC Germania 03 II

24.04.2021 15:00

FC Eintracht Köthen

ESV Petersroda

25.04.2021 14:00

SG 1948 Reppichau II

Holzweißiger SV

01.05.2021 15:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

SG Ramsin

01.05.2021 15:00

CFC Germania 03 II

SV 1920 Roitzsch

01.05.2021 15:00

SG Rot-Weiß Thalheim II

SV Friedersdorf 1920

01.05.2021 15:00

FSV Löberitz

SV Gölzau

01.05.2021 15:00

SG Blau-Weiß Quellendorf

SV Kickers Raguhn

01.05.2021 15:00

Holzweißiger SV

HSV Gröbern

01.05.2021 15:00

ESV Petersroda

SG 1948 Reppichau II

08.05.2021 15:00

HSV Gröbern

ESV Petersroda

08.05.2021 15:00

FC Eintracht Köthen

CFC Germania 03 II

08.05.2021 15:00

SV 1920 Roitzsch

SG Rot-Weiß Thalheim II

08.05.2021 15:00

SV Kickers Raguhn

Holzweißiger SV

08.05.2021 15:00

SV Gölzau

SG Blau-Weiß Quellendorf

08.05.2021 15:00

SG Ramsin

FSV Löberitz

08.05.2021 15:00

SV Friedersdorf 1920

SV Blau-Weiss Schortewitz

12.05.2021 19:00

CFC Germania 03 II

SG 1948 Reppichau II

15.05.2021 15:00

SG Rot-Weiß Thalheim II

FC Eintracht Köthen

15.05.2021 15:00

Holzweißiger SV

SV Gölzau

15.05.2021 15:00

ESV Petersroda

SV Kickers Raguhn

15.05.2021 15:00

SG Blau-Weiß Quellendorf

FSV Löberitz

15.05.2021 15:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

SV 1920 Roitzsch

15.05.2021 15:00

SV Friedersdorf 1920

SG Ramsin

22.05.2021 15:00

FC Eintracht Köthen

SV Blau-Weiss Schortewitz

22.05.2021 15:00

SG Ramsin

SG Blau-Weiß Quellendorf

22.05.2021 15:00

SV 1920 Roitzsch

SV Friedersdorf 1920

22.05.2021 15:00

HSV Gröbern

CFC Germania 03 II

22.05.2021 15:00

FSV Löberitz

Holzweißiger SV

22.05.2021 15:00

SV Gölzau

ESV Petersroda

29.05.2021 15:00

SV Friedersdorf 1920

FC Eintracht Köthen

29.05.2021 15:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

SG 1948 Reppichau II

29.05.2021 15:00

SG Rot-Weiß Thalheim II

HSV Gröbern

29.05.2021 15:00

CFC Germania 03 II

SV Kickers Raguhn

29.05.2021 15:00

ESV Petersroda

FSV Löberitz

29.05.2021 15:00

Holzweißiger SV

SG Blau-Weiß Quellendorf

30.05.2021 14:00

SV 1920 Roitzsch

SG Ramsin

05.06.2021 15:00

SG Blau-Weiß Quellendorf

ESV Petersroda

05.06.2021 15:00

SV Kickers Raguhn

SG Rot-Weiß Thalheim II

05.06.2021 15:00

SV Gölzau

CFC Germania 03 II

05.06.2021 15:00

HSV Gröbern

SV Blau-Weiss Schortewitz

05.06.2021 15:00

SG 1948 Reppichau II

SV Friedersdorf 1920

05.06.2021 15:00

Holzweißiger SV

SG Ramsin

05.06.2021 15:00

FC Eintracht Köthen

SV 1920 Roitzsch

12.06.2021 15:00

SG Ramsin

FC Eintracht Köthen

12.06.2021 15:00

SV 1920 Roitzsch

SG 1948 Reppichau II

12.06.2021 15:00

SV Friedersdorf 1920

HSV Gröbern

12.06.2021 15:00

SV Blau-Weiss Schortewitz

SV Kickers Raguhn

12.06.2021 15:00

SG Rot-Weiß Thalheim II

SV Gölzau

12.06.2021 15:00

FSV Löberitz

CFC Germania 03 II

12.06.2021 15:00

ESV Petersroda

Holzweißiger SV

Termin offen

FC Eintracht Köthen

HSV Gröbern

Termin offen

SV Kickers Raguhn

HSV Gröbern

Termin offen

FSV Löberitz

FC Eintracht Köthen

Termin offen

CFC Germania 03 II

FC Eintracht Köthen

Termin offen

SG Blau-Weiß Quellendorf

SV Gölzau

Termin offen

SV Kickers Raguhn

SG Blau-Weiß Quellendorf

Termin offen

FSV Löberitz

SG Ramsin

Termin offen

SV Blau-Weiss Schortewitz

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

SG Rot-Weiß Thalheim II

SV 1920 Roitzsch

Termin offen

ESV Petersroda

HSV Gröbern

Termin offen

Holzweißiger SV

SV Kickers Raguhn

Termin offen

FC Eintracht Köthen

SG Ramsin

Termin offen

Holzweißiger SV

SV Blau-Weiss Schortewitz

Termin offen

SG Blau-Weiß Quellendorf

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

SG 1948 Reppichau II

SG Rot-Weiß Thalheim II

Termin offen

SG 1948 Reppichau II

SV Gölzau

Termin offen

CFC Germania 03 II

SG Ramsin

Termin offen

SG Blau-Weiß Quellendorf

SV 1920 Roitzsch

Termin offen

Holzweißiger SV

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

ESV Petersroda

SV Blau-Weiss Schortewitz

Termin offen

SG Ramsin

SG 1948 Reppichau II

Termin offen

HSV Gröbern

SG Rot-Weiß Thalheim II

Termin offen

FC Eintracht Köthen

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

SG Ramsin

SV 1920 Roitzsch

Termin offen

FSV Löberitz

ESV Petersroda

Termin offen

SV Kickers Raguhn

SV Blau-Weiss Schortewitz

Termin offen

SV 1920 Roitzsch

Holzweißiger SV

Termin offen

SV Gölzau

SV 1920 Roitzsch

Termin offen

FSV Löberitz

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

SG Blau-Weiß Quellendorf

SV Blau-Weiss Schortewitz

Termin offen

SG 1948 Reppichau II

SV Blau-Weiss Schortewitz

Termin offen

SG Ramsin

Holzweißiger SV

Termin offen

SV Friedersdorf 1920

SG 1948 Reppichau II

Termin offen

SG Blau-Weiß Quellendorf

SG Ramsin

Termin offen

Holzweißiger SV

FSV Löberitz

Termin offen

FC Eintracht Köthen

SG Rot-Weiß Thalheim II

Termin offen

SV Kickers Raguhn

ESV Petersroda

Termin offen

SV Gölzau

Holzweißiger SV

Termin offen

FSV Löberitz

SG Blau-Weiß Quellendorf

Termin offen

SV 1920 Roitzsch

SV Blau-Weiss Schortewitz

Termin offen

SG Ramsin

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

SV 1920 Roitzsch

ESV Petersroda

Termin offen

SV Gölzau

FSV Löberitz

Termin offen

SV 1920 Roitzsch

CFC Germania 03 II

Termin offen

SG 1948 Reppichau II

ESV Petersroda

Termin offen

HSV Gröbern

Holzweißiger SV

Termin offen

SV Friedersdorf 1920

SG Rot-Weiß Thalheim II

Termin offen

SG Ramsin

SV Blau-Weiss Schortewitz

Termin offen

HSV Gröbern

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

SV Gölzau

SG Rot-Weiß Thalheim II

Termin offen

CFC Germania 03 II

FSV Löberitz

Termin offen

ESV Petersroda

CFC Germania 03 II

Termin offen

Holzweißiger SV

SG Rot-Weiß Thalheim II

Termin offen

CFC Germania 03 II

Holzweißiger SV

Termin offen

SG Rot-Weiß Thalheim II

SG Blau-Weiß Quellendorf

Termin offen

SV Blau-Weiss Schortewitz

FSV Löberitz

Termin offen

SV Friedersdorf 1920

SV Gölzau

Termin offen

SV 1920 Roitzsch

SV Kickers Raguhn

Termin offen

SG 1948 Reppichau II

SV 1920 Roitzsch

Termin offen

Holzweißiger SV

ESV Petersroda

Termin offen

SG Blau-Weiß Quellendorf

Holzweißiger SV

Termin offen

SV Kickers Raguhn

CFC Germania 03 II

Termin offen

ESV Petersroda

SV Gölzau

Termin offen

CFC Germania 03 II

HSV Gröbern

Termin offen

SV Friedersdorf 1920

SV 1920 Roitzsch

Termin offen

SG Rot-Weiß Thalheim II

SG 1948 Reppichau II

Termin offen

SV Blau-Weiss Schortewitz

FC Eintracht Köthen

Termin offen

HSV Gröbern

SV 1920 Roitzsch

Termin offen

SG 1948 Reppichau II

CFC Germania 03 II

Termin offen

SG Rot-Weiß Thalheim II

SV Kickers Raguhn

Termin offen

CFC Germania 03 II

SV Gölzau

Termin offen

SV 1920 Roitzsch

FC Eintracht Köthen

Termin offen

SV Blau-Weiss Schortewitz

HSV Gröbern

Termin offen

ESV Petersroda

SG Blau-Weiß Quellendorf

Termin offen

SV Kickers Raguhn

SV Friedersdorf 1920

Termin offen

SV Gölzau

SV Blau-Weiss Schortewitz

Termin offen

FSV Löberitz

SG Rot-Weiß Thalheim II

Termin offen

SG Blau-Weiß Quellendorf

CFC Germania 03 II

Termin offen

SG 1948 Reppichau II

FC Eintracht Köthen

Termin offen

ESV Petersroda

SG Ramsin

Termin offen

HSV Gröbern

SG 1948 Reppichau II

Termin offen

SV Kickers Raguhn

FC Eintracht Köthen

Termin offen

FC Eintracht Köthen

SG Blau-Weiß Quellendorf

Termin offen

HSV Gröbern

SV Gölzau

Termin offen

SG Ramsin

SV Kickers Raguhn

Termin offen

SG Rot-Weiß Thalheim II

CFC Germania 03 II

Termin offen

SV Friedersdorf 1920

ESV Petersroda

Termin offen

SG 1948 Reppichau II

FSV Löberitz

Termin offen

SG 1948 Reppichau II

SG Blau-Weiß Quellendorf

Termin offen

SG Rot-Weiß Thalheim II

SG Ramsin

Termin offen

CFC Germania 03 II

SV Blau-Weiss Schortewitz

Termin offen

SV Gölzau

SV Kickers Raguhn

Termin offen

FSV Löberitz

HSV Gröbern

Termin offen

Holzweißiger SV

FC Eintracht Köthen

Termin offen

ESV Petersroda

SV 1920 Roitzsch

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

CFC Germania 03 II

1

SV Friedersdorf 1920

8

Nächstes Spiel

24.04.2021 15:00

SV Friedersdorf 1920

CFC Germania 03 II

Tabelle Kreisoberliga

1. HSV Gröbern

22

2. SV Blau-Weiss Scho.

16

3. SV Friedersdorf 1920

15

4. ESV Petersroda

13

5. SG 1948 Reppichau II

13

6. CFC Germania 03 II

13

7. Holzweißiger SV

10

8. FC Eintracht Köthen

10

9. SV Gölzau

9

10. SG Ramsin

8

11. SV Kickers Raguhn

7

12. SG Rot-Weiß Thalhe.

6

13. SV 1920 Roitzsch

4

14. FSV Löberitz

4

15. SG Blau-Weiß Quell.

0

Jetzt Online: 2

Heute Online: 200

Gestern Online: 268

Diesen Monat: 2518

Letzter Monat: 6624

Total: 46282